Дмитрий Черных

готовят ли в Тюменском ТВВИКУ вдвшников или тоолько инжинеров?

Артур Шевчук

Не знаю всегда была одно училище ВДВ это в Рязане, с факультетами ВДВ и спецназа ГРУ, спецназ факультет перевели сейчас в Новосибирскую общевойсковую, но им кроме военной специальности дают еще гражданскую, это инженер по эксплуотации колесно -гусеничных машин.