Игорь Решетов

Хочу устроится на работу. мне 13.Возможно ли это и как это сделать? куда обратится? г. Минск

Юрий Савчук

Возможно, но неофициально и на очень маленькую зарплату. Ни один работодатель не может устроить тебя в таком возрасте.

Андрей Смирнов

тебе нужен паспорт с ним ты можешь устроиться в трудовую бригаду! или оформить на радоков и работать на пол ставки

Гулия

А, на вид тебе в доме - 2 мона по работать! И почерк у тебя взрослый, и цифра 13 счастливая X-D