Лилия

Cоздаете фон в доме красивой музыкой?

это ролики

можно включать потихоньку для себя и родных

Ел
Елена

По некоторым причинам музыку слушаю только через наушники - поэтому создаю фон для ушей)

Татьяна Малышева

вот Lady Tiger молодец, я тоже так делаю. но скоро не выдержу и рамштайн будет орать на весь дом.
тоже включу эгоистку и дурочку. (я не на вас наезжаю, а на соседей)

Сергей Самойленко

акакжа, -с утра до вечера.... зубами, танец с саблями стучу)))

Sa
Sanek

Нет. Надоест. Каждый в наушниках сам слушает.

Техотдел Вчдр-2

Если только одна дома