Александр Ткаченко

Как cоздать образ Windows 7 ?

Люди подскажите кто шарит в этой теме как создать допустим образ Windows 7 с установленными обновлениями из центра обновления и записать все это дело на балванку? Как всё это правильно сделать что бы при дальнейшей установки винды снова не заморачиваться на установке обновлений?

Огнёва Женя

два варианта
1 если на "родном" железе - это акронис образ tib
2 если установочный - RT Seven Lite

Sanya

Алкаголем 120%

Эльдар Маг

В самой 7-рке есть встроенное средство -
все программы - обслуживание - архивация и восстановление
получается архив *.wim

Анна Ромашова

Мой вариант = ставим Винду, все дрова, программы, обновлюхи.. . Ну в общем приводим к "Идеальному" состоянию. потом просто Акронисом создаём копию Системного раздела. Восстановление, если что, занимает ок. 10 минут. Причём не нужно переустанавливать ни Софт, ни дрова...

Се
Сергей

http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
Солидная статья . Смотрите как создать образ раздела С и создать диск восстановления. Это должно быть у каждого пользователя Windows 7.Следует заранее побеспокоиться и к сожалению большинство не догадывается об архивировании. А сколько вопросов бы отпало, если бы народ этим пользовался!
Конечно есть и сторонние аналогичные программы, очень хорошие, например Norton Ghost 15 Для восстановления компа за 20 минут, подходит для любой ОС.
Сам я пользуюсь программой
Norton Ghost 11.5, расположенной на диске LiveCD

alkid .

http://populyarno.com/windows/sozdanie-kopirovanie-vosstanovlenie-obraza-windows-s-pomoshhyu-ghost/
Работа с Norton Ghost 11.5

http://otvet.mail.ru/answer/437467548

Есть еще Acronis Trou Image и другие

Анастасия

да легко.... Acronis True Image