Вероника Катаева

По поводу образа Windows

когда я качал обычные windows 7 у меня был просто 1 образ ISO теперь я сказал какую-то сборку в которой 3 версии, и у меня 3 файла, вообщем как записать правильно образ? все 3 фала кидать или токо сам образ ?

Евгения Левина

файл исо кидаешь и все

Red Berry

записывать нужно! !
а не КИДАТЬ
бесплатной программой ImgBurn, на официальном сайте есть файл для русификации
записывай именно файл с расширением .iso

ты хоть смотри на размеры файлов, откуда там три версии ?

Nihao Nihao

через программу ультраизо запиши изо на флешку на диск на что хочешь