Анастасия Рыбачук

Как установить Windows XP с образа диска? Подскажите, пожалуйста.. .

Ольга Синенко

его нужно записать на диск или создать загрузочную флешку

Анна Кулагина

его надо записать на диск, а затем установить с этого диска

Andrey

Взять нормальный пиратский диск и ставить на здоровье.

Владимир

Записать образ на диск и ставить с диска

Латифов Исмоил

Через ультроизо. Но лучше записать на болванку.

Риита Радикова

как бы сложно казалось всё куда проще, 1) лучше установить из под биоса и заодно можно от фарматировать hdd. 2) образ должен быть установочным 3) вставить диск в привод 4) перезагрузить пк, после перезагрузки пк f2 (в биосе выстовить двд-привод 1. 5)нажать f10 (фикс ОК) и нажать enter 6) пк перезгузится 7) появится строка f2 то setup 8)после появится бигунок и тут же нажать del и удоржать 2-3 секунды, после установка начнётся 9) нужно выбрать роздел (ставится только в - NTFS самый ёмкий ) и точно сторго следовать установщику.
расскаэывать сложно.. . а делать на мого проще!! ! XP желательно с драйвер для HDD, около 700мбайт (чистый образ).

Арина

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: