Айсулуу

Как купить обувь vince camuto в Украине?

Денис Шапошников

Вот тут очень хорошее качество http://para-dise.com.ua/ , брал маме на день рождение, посмотри, может подыщешь себе пару.

Юл
Юлия

Взять денежки, дойти до магазика, взять эти туфельки, встать в очередь, подождать в очереди, три часа спустя вспомнить, что ты в магазике, очередь ещё более 10 чел, проснуться уйти.
Трудно????

Наталья Викторовна

ТЦ "Dream Town"
там есть

Елена Носикова

в ТД Олви можно купить еще Ортекс (Ortex) и даже Теллус (Tellus) - вся обувь сертифицирована.