Денис Белоусов

а как вы поднимаете себе настроение, когда наступает депрессия???

Евгений Панов

я её убиваю )шутка)

Ульяна

представляю, что могло быть и хуже, чем есть сейчас...

Константин Ушкал

Бог наделил меня хорошими друзьями

Наталия Малышева

на море еду. ..или лезу в горы

Околя

большая и шумная компания, друзья, музыка! иногда и к алкоголю прибегаю, но это не лучший вариант! (

Olga Zala (Соловьева)

напиваюсь и ору с прохожих из окна....

Вася Жабкин

танцую, принимаю ванну, слушаю любимую музыку, ем сладкое, гуляю, смотрю смешные видео ролики))

Илья Горинов

Раз хочется себя развеселить, то никакая это не депрессия - обычная скука.
Со скукой борюсь книжками и прогулками.
А когда наступает депрессия никакого желания поднимать себе настроение нет. На то она и депрессия.

Владимир Новосельцев

Пию водку, качественную.