Иван

а как вы боритесь с приступами депрессии и ужасного настроения?

Татьяна Горавская

Немного выпиваю

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Бухаю, как последняя скотина

Виктория Тырса

в основном музыкой, а бывает так что просто отвлекаешься на что то и все проходит)

Светлана

Иду гулять, надолго. Километров десять и больше пройду по дороге, или по лесной тропе. Устану ...и все, что мучило, забывается.

Светлана Белкина

Занятиями йогой, общением с друзьями, делаю батик, занимаюсь цветами, слушаю музыку, вышиваю, читаю, учу чего-н

Attila

Люби Себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя Успех 🙂

Александр ____

Сижу в интернете, говорю с теми людьми которые мне приятны)

Ди
Диана

слушаю музыку и убираюсь

Сережка Дидковсий

дота, дота и дота