Юлия Куранова

Как вы боритесь с неприятностями и депрессиями?

Рустам Рустам

Иисусова молитва помогает.

Со
Софья

Молитва имеет большую силу.

Евгений

надо постоянно петь, хотя бы бурчать себе под нос, очень помогает, отвлекает от дурных мыслей,,,, советую, проверено

Ne
Nemo

Ерунда, дело житейское.... как говорил Карлсон. А вообще то делать выводы, набираться опыта и стараться говорить и вести себя так, что бы не навлекать на себя всякого рода неприятности и беды. И еще не преувеличивать и не драматизировать неприятности.

Лю
Людмила

в неравном бою: одна я против всех них

Lilia Chaplygina

Я пытаюсь как-то отвлечься и забыть о проблемах . Гуляю с друзьями, хожу в кино и прочее! Главное не сидеть одному в четырех стенах, от этого не легче!

Максим Быков

само все проходит!

Сергей Бородкин

говорю себе - всё что нас не убивает нас делает сильней

Андрей Савин

отвлечься, баловать себя, почаще заниматься любимыми делам, может даже таблеточки на помощь призвать (я об антидепрессантах, успокоительных)...

Александр Изгаршев

Пытаюсь решить саму ситуацию или её улучшить.
Ели это невозможно (кто-то умер) , то принимаю ситуацию и стараюсь адаптироваться к ней.
Настроение может улучшаться приятными делами, отпуском и т. п.
Депрессия - это уже заболевание, с которым сам человек не справится, надо лечить.

Иришка Анадо

А я не борюсь, у меня нет на это сил. Я позволяю неприятностям поглотить себя с головой. Ну когда-нибудь ведь вынесет на берег!

Александр Сысоев

разговариваю с мужем по душам

Юл
Юлия

депрессий не бывает - жизнь слишком прекрасна, и на нее просто нет времени.
А неприятности меня учат жизни, и мне не жаловаться надо, а учить уроки, ибо тот, кто их не выучи л, второй год за партой сидит