Николай Бохан

Посоветуйте комедии, чтобы посмотреть в самолете, на отдыхе: ) только желательно русские.

Elena Golovkina

Няньки, Все включено

Людмила Абазина

Мимино, Афоня и другие Русские фильмы, снятые гениальными режиссёрами! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Гу
Гульназ

белка стрелка

Оксана

День радио
День выборов
Няньки
Все включено
На море
Елки
Елки2
да много еще всех не перечислить)

Жанна Солонович

"Самолёт летит в Россию" , "Здравствуйте, мы - Ваша крыша".

Shaxin Nazirov

Вот фильмы, которые я смотрела несколько раз в пути) )
"На крючке"..."Свадьба по обмену"..."Киллеры"..."Война невест"..."Притворись моей женой"..."Марли и я"..."Папе снова 17"..."Выкрутасы"....вот те, котрые помню)))

Владимир Тарханов

"Иван Васильевич меняет профессию", "12 стульев"

Дмитрий Байбара

соглашусь со здравствуйте мы ваша крыша очень ржачный фильм советую