Евгений Ниточкин

Проблема в обществе.

проблема признания в обществе. По сути я такой человек что найти человека с кем с мог бы подружится и общаться, очень сложно .
Стараюсь всем улыбаться, потыкать во многих вещах, уступать, быть добрым.
Все равно, не особо любят меня в обществе .
Есть предположения ?)
Спасибо за идеи )

Анастасия Авдеева

Есть
1) у вас неудачное время на данный момент
2)не тем улыбаетесь
3)неправильно себя подаёте

Ва
Валидол

За "улыбаться и потакать " не любят, а презирают или помыкают. В обществе могут уважать за поступки. Вот возьми доктора Рошаль Леонида Михаиловича, ему глубоко безразлично, как нему относятся, ОН СОВЕРШАЕТ ПОСТУПКИ, и этим все сказано. А любовь надо завоевывать женщины -жены, поверь в жизни ничего больше не нужно. Живи по принципу -не верь, не бойся, не проси.

Борис Сорокин

1-е (и главное) -посмотри в словаре иностранных слов, что обозначает термин"проблема".2.Уяснив это, ты всякую хйуню спрашивать не будешь

G!
Gunner !!!

Волшебное слово НЕТ! Говорите его почаще, перестанте потыкать людям, особенно если они вам не нравлятся, в первую очередь думаем о себе потом о других, ктото чтото у Вас просит, по какимто причинам вы это не можете зделати говорите НЕТ, от этого люди на Вас не обидется.

Короче:
1. Думаем в первую очередь о себе, потом о комто (не бойтесь это не эгоестично)
2. По чаще говорим НЕТ (от этого люди на вас не будут обижатся, Вы даже удивитесь, как к вам выростет уважение).