Дмитрий Курасов

Достоинство и проблема молодёжного общества?

Буфет

Девки молодые - достоинство. Но дурные ещё - проблема.

Алена

Достоинство-молодое. Проблема-бестолковое 🙂

ЗЫ Не могу пять воткнуть первому посту, поскольку забанен в "ученики" нашими уважаемыми. Но все равно, пять))

Ангельское

алкоголизм и наркомания вот проблема подростков!! ! хотя я и сам подросток, просто я в спорте:)

Василий

Достоинство - возраст, проблема - безработица и низкий уровень образования))

Юрий Барметов

Молодежь использует время на пиво и клубы

Павел Терехов

Проблема: подростки впитывают как губка всё дерьмо из соц сетей и ютуба