Виктория Хомякова

фотоответчик... ты не в курсе?.. с неба больше ниче не падало?

Лиана

чувак упал, ни разу не чирикнул

Ви
Виталий

Не в курсе! сутки бухал с горя что не мимо нас летел той камушек....

Эльдар

У нас всё тихо - ничего не падало. А по телеку сказали, что этот астероид пролетел гораздо ближе к Земле, чем ожидалось, всего лишь на расстоянии где-то 23 тыс. км. вместо ожидаемых 50 тыс. км. А мог бы ведь и ещё ближе...

Кс
Ксения

Падало. У нас небольшой снегопад был. О (-_-)О

Рустам

адын раз в 1200 лет, так что скоро...

Истеричка

Манна не сыпалась, - это точно!

Павел

С неба звёздочка упала.
Прямо милому в штаны.
Х.... рен там ...нах.... рен оторвало.. .
Да лишь бы не было войны!!!!

Лена

мокрый снег валит
окна целы

Zha

В курсе. Мимо пролетел "15-ти этажный дом"...но, вроде в течении этого года вернётся, т. е. ситуация повторится.
Про этот метеорит ещё в прошлом году говорили, а ведь, суки,
знали, что мимо пролетит и умалчивали... интригу развели, что вокруг конца света, что вокруг метеорита.

Даша

Сам не видел. Написанному не верю. Сегодня прочитал, что мощность взрыва метеорита была мощнее взрыва бомбы над Хиросимой в шесть раз.
Так почему ничего не развалило? . Хиросиму напрочь с землёй сравняло, от вспышки погибла часть населения, под обломками домов.. . А тут, как говорил Василий Иванович, - хоть бы х.. . и ни х.. .
Ещё раз повторяю - вояки пустили не то и не туда, а когда увидели куда летит, решили ликвидировать. А так как запаниковали, то не успели посчитать когда кнопку жать. Вот над городом и рвануло.
Ещё раз посмотрел на ю тубе картинки. Баллистику кто-нибудь учил? . Ну н может так небесное тело падать. Уж слишком начальная траектория шла по восходящей, потом горизонтально, а потом по нисходящей. При той скорости и весе, энергии не достаточно для того, чтобы бороться с притяжением Земли. Поэтому и упал. Метеориты падают ровно, по касательно к земле. у них парабола практически не заметна глазу.

Ев
Евгений

хз... утром что-то бубалехнулось.. Хотя скорее всего с крыши снег свалился.

Павел

Тока налоговая свалилась на моего шефа... миллион евро ищут который он не заплатил в виде подоходного.. . продолжают искать

Чу
Чулпан

падал прошлогодний снег...

Арнольд

Я даже не в курсе падало ли хоть что нибудь подобное хоть где нибудь раньше