Светлана Цыпулева

уважаемые фотоответчики...

обидно, я послала смс чтобы удалить вопрос, деньги сняло, отчет пришел а вопрос не удален. Мне нужно удалить еще один вопрос, я вот думаю, стоит ли 8 грн это надувательство или нет? короче сваливаю я отсюда. всем пока) *

Ан
Анютка

Конечно, обидно - деньги оно сняло, а вопрос остался.
Попробуй сделать обновление или поклацай F5.
Не поможет, немного подожди и пошли матерное SMS в тот же адрес, куда отправила предыдущее.