Nadyusha Belaya

фотоответчик... в 97 году комету хейла бопа кто-то фотографировал?

Ни
Николай

В воскресение к сожалению пасмурно будет, да и к госам готовиться надо, а вот ноябрьскую комету ни за что не упущу. . Если конечно на всем юге россии не будет пасмурно!! !
А в 97 году я только ломал фотоаппараты 🙂

Та

.. это не интересно - её все видели.
надо снимать редкое.

Лена

Она так быстро пролетела что и не заметил. 🙂

Ир
Ирина

Да, на полароид. . но карточку зажевало (((

Ек
Екатерина

В 97 году у меня старые фотики уже пропали, а новых еще не было... .
И не до комет было, если честно ;-))))