Ди
Дима

Уважаемые фотоответчики поделитесь пожалуйста секретом.

Какую технику и какими объективами вы пользуетесь? примеры фоторабот приветствуются....

d.
d.alekcey

В силу специфики моей работы, такие вопросы меня чЁт напрягают. Ну так и хочется спросить, а Вы не из налоговой часом: -) Но таки скажу на этот раз
Москва-5, а вот пример фото, пленка Фуджи про 160

Есть Практика + Тессар 50/1.8, вот пример

Ну и конечно любимый и самый удобный Сони А77 + Цейсс 16-80/3.5-4,5 Ну вот с него пример

Ну что любопытство Ваше удовлетворено: -)?

Dima Komartsov

nicon coolpix L810

Сергей В

Зенит TTL + Гелиос 44м

Nikon D90 + 18-105мм AF-S VR ED

Nikon D90 + Гелиос 44-2

Nikon D90 + Auto Sears MC 300mm 1:5.6

Оптику механическую использую не принципиально, на другую просто денег нет...

Iriska ;-)

Никон Д50 + 18-200/3,5-5,6

Никон Д300 + 17-55/2,8

Нокия Е90

Встречный вопрос - ну и какие выводы ты собираешься делать из полученной информации? ;-))))))

Наталья Архарова

Нк дык, любители мы, потому Nikon D3000 и Tamron 10-24, а вот и воскресный свежачок:

Альбина Гасиева

Nikon D3100
1. Nikkor AF-S 18-55mm DX F/3.5-5.6G

2.Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 LD Di

3. Nikkor AF-S 35mm DX F/1.8G

Пыха Nissin Di622 MarkII

Mария Олеговна

Надеюсь, что тупее этого, вопросов сегодня не будет.

Алина Шлуинская

Canon 550D + CANON EF 50 mm f/1.4 USM + вспышка CANON Speedlite 270EX

Анна Дмитриева

И тебе полегчает.. .
Станешь снимать шедевры?

Нигина Нозирова

Техника покупается, исходя из задач. До недавнего врмени это были сначала Canon 400d. потом Canon 7d c набором оптики. Теперь с удовольствием использую для тревел фотографии, испытываю в студии и репортаже Olympus OM-D E-M5 c тремя объективами. Оптику буду покупать еще. Камеру заменю скорее всего на новейший Olympus OM-D, когда выйдет, т. к. эта не лишена недостатков.

Ксю Ксю

Sony A390+kitCanon SX100 мыльница

Лида Путятина

Это и называется пись... и мериться...)))

Михаил Кузнецов

никон д7000
50 1,4

18-105 китовый

ну и пыха сб700