Алена ***

фотоответчик, хочешь грамоту? ..

итак конкурс. тема "число одинадцать" фоткаем цыфру одинацать (11) проявляем смекалку включаем креативизм) ищем "11" среди обычных вещей

конкурс анонимный, фотки нигде не светим... с своем мире и на ответах не светим, (Кузнецов - нигде не светим!) ) шлем в личку,
фоткаем на мобильники, спичечные коробки, проф полупроф фотопараты.
на конкурс желательно присылать фото сделаные для конкурса.
фотошоп если он там уместен приветсвуеца, без "тупого" вшопливания
фото принимаю до следущей тяпницы (19 октябрю) , потом 3 дня голосования . голосует народ в альбоме в моем мире

и вопрос как с балансом белого?

от учасника принимаю только 1 фото

Алексей Шишов

А вы категорией не ошиблись? Какой то странный, шпионский конкурс.

Оксана Радько

Это.. . Я заказывал конкурс "сиськи", а получается - два болта, штоле, снимать? ! Это ахтунг, я так не играю.

Иринка Музыка

Водяра, не этим ли "навеяна" идея конкурса?

а креативизм (не путать с кретинизмом! ) мой конек - мож и поучаствую!

Ксения Прокофьева

Н-нада подумать! Тема чижолая!

Анастасия Комарова

нам бы схемку, альчертежж, мы б затеяли кипёж) )

Юлия Бенделиани

Абизательно поучаствую! Спасибо за приглашение!

Сергей Бахромкин

почему именно 11, а не 69 например)

Eвгения Сердюк

Ну наконец-то разродился, Водяра! А кто ж не хочет? Только чё такая спешка? Маха же ещё дипломы не раздала...

Валерий Кан

че так мало? дайте две !

Дмитрий Новоторцев

не интересно (
Предлагаю фотоконкурс "Осенняя фотожабка"

Александр Брызгалов

Как стремительно меняется направление раздела Фото-видео! Может, все, кто задавал и задает тупые вопросы, перебегут в новый раздел "Конкурсы"! Очень беспокоюсь за Маху и Водяру!

Юля Матесова

у Вас мир только для друзей... будь они неладны. Я не могу туда послать... на...

Наталья Пескова

Ага, с портретом Сэлмона Чейза, или на худой конец с портретом Джеймса Медисона.

Анна Фомина

главное как спешно слать картинки то???

Наиль Каюмов

баланс белого на 11 баллов

Ju
Justinas

уточнение про одно фото спасло, а то решил десятка два вывалить. теперь придется идеи сортировать.

Денис Фокин

Буду думать! ;-))))

Людмила Изюмская

Готово! А в каком размере присылать?

Ирина Можаева

плять .. да я даже фот включить не могу, какой нах конкурс?

Андрей

мдя.. одЫнадцать говоришь.. ладно будет тебе 11:))

Юл
Юля

чё-то не прикалывает. я по портретикам-пейзажам.

Игорь Попов

скучно чё то

Наталья Попова

13 было бы веселее

Владимир Солонар

Размер фоток какой?

Сергей Дорофеев

вообще не понял что надо

Вмваипаир

Я отправил! А как это анонимный, посмотреть то, на них где нить можно?

Анастасия Москвичева

хмм фигня какая то .. это что никак юмор преехал в фото ..)
да и еще .. Маха тоже там что то организовывала .. это что у вас плагиат идей идет ..?))

Оленька Чукина

надо подумать...

Светлана

Интересный конкурс!!!

Фр
Фрррррррррр

Считайте меня победителем)) ) я согласна))

Паша Максимов

а мы зеленые пока не в теме....

Ольга Сиротина

Наконец-то конкурс!