Прочее фото-видео

А у вас есть грамоты? Покажете?

Получил на днях грамоту от органов, хоть на стенку (в рамочку) вешай. Все делают для народа. Ни каких остановок, по требованию, умышленной задержки времени в пути, взяток и т. п. Все цивилизованно.
И радует оперативность. Показал штрих-код сканеру, о (ПЕРЕ) платил. Катайся дальше. Закупают дорогостоящее фото-компо-оборудование на наши деньги и нас же имеют. Лучше бы дороги сделали. Как думаете?
Таня ***
солидно. годится для своей доски позора или достижений или просто коллекции. /это уж как назовете/ :)

зы. как вариант: выпускать в стране вездеходы, проблема дорог утратит актуальность :)
Таня *** Суть в новшестве. Авто не останавливают, нервы не треплют, взяток не требуют. Грамота приходит почтой. Оплата в банкомате. А что изменилось для авто? Штраф он и есть штраф, даже в такой современной форме. (у нас дорог нет, есть направление движения) Не в деньгах дело, но....штраф 100р - а платишь 130. Все для людей.
Если дороги сделают, то на что наши чиновники жить то будут. На зарплату что ли: -)))
Мне тоже приходила, с фотографией...
Да, взятки, произвол, оборотни в погонах все это у нас есть.

Езжу от дома до работы на машине каждый день, дорога занимает не более 12-15 минут.
ПДД знаю отлично и каждый раз фиксирую для себя от 5 до 10 нарушений правил другими водителями -
кто поворот не показал, кто пешехода не пропустил на зебре, кто скорость больше 60 и другие мелкие нарушения.
И так ежедневно. Нарушают у нас правила и нарушают по-чёрному!
Таня *** Ни кто не спорит с нарушениями. Вопрос в другом. Не лучше ли создать условия для безопасного движения?
Как обрабатываются, а потом печатаются такие "письма счастья" - знаю не понаслышке.. . :-))) Обрабатывал, печатал....: -)))

100 руб - превышение не более чем на 20 км в час.. . А попадались с превышением более чем на 60 км/ч.. . Чёта такие все были с московскими номерами, а до Москвы 500 км...
Амир .
Таня *** В Москве другие деньги. 90% бюджета СТРАНЫ находятся в одном городе.
я в России пишу: прошу передать материалы для рассмотрения дела по месту жительства. Ни фига не рассматривают))
Таня *** Судья заявила: У нас нет оснований, не доверять сотрудникам ГИБДД.
Они все белые и пушистые.))
я пяный... я забаллом
Ну будьте объективны: превышение - это нарушение.
Сколько аварий происходит из-за превышения скорости.
Может этот инспектор Вам жизнь спас, остановив вовремя.
Оленька ))) Судя по вопросу, как раз ни кто ни кого не останаливал. Только тупо выписан штраф. Лети себе на встречу смерти.
Таня *** Чем спас? Инспектор даже из патрульной машины не выходил. Зафиксировал нарушение. Отправил грамоту почтой. ВСЕ!!!!
Нет. Как то не нашли они места в моей жизни.
Азат Халиуллин
Эт новый жанр в фотографии - ШТРАФОФОТО.
А дороги сделают, будете по правилам ездить?
Лучше пусть такие фоторадары стоят, чем ушлёпки в погонах.

А "обиды",- они пройдут, когда Вас, НЕ ДАЙ БОГ, "долбанёт" другой.

В Одессу съездите и посмотрите.
Там не только водители, но и пешеходы ПДД соблюдают.
Почему?
ДОРОГО!!!!
Лаура Киясова
Таня *** О чем вы? Какие обиды? ПДД перестают нарушать когда нет возможности нарушать. Административно-наказательная система не изменилась, не смотря на новшества.
есть .Но доспуп к ней запрещён.
Грамот дохера! Как спотсмену, спортивному седье Какие интересуют? Да же от Мера Города есть,,,,
Таня *** Покажите самую достойную (на ваш взгляд).
у меня номер грязный))))) ) да лучшеб дороги,
ну они и без компофото оборудования, нас имеют за наши же деньги (имеется ввиду та же зарплата из бюджета) - работа у них такая

а дороги нормальные у нас не сделают никогда, причин много, в основном это банальная человеческая жадность.
спортивные грамоты есть )
Иван Жура