Прочее фото-видео
как выставлять ББ в грамотах?
Ну, наконец-то. Ура, товарищи. Если можно, то озвучь тех, кто не вошел в тройку победивших))
круто тут у вас....
Поздравляю победителей!! ! Уррра!!!
А чего это насыщенность от первого места к третьему уменьшается? Или мне на самом деле за новыми очками идти? ;-))))))
Semender Muradow
Гы=гы! Браво, Витя! :)))
Молодец Перегудов.. , а уж как Ефимов за него рад !!!
гыгы.. так ёпть.. у нас до сих пор зима:))
первая с конца!
е-е-е-е-е-е!
Александр Еничев
эт порядковый номер. ты последняя фотку послала)
По-моему поздравлять не с чем - победила пошлятина. (( И не надо говорить, что я завидую или имею личную неприязнь к призерам - мое мнение не соответствует большинству. 1е место - чистая пошлятина, второе и третье чистый фотошоп, к тому же Флудересса и Гордо бегущий Ёжик - это один и тот же человек.. . как такое вообще стало возможным? ! Хотелось бы ещё посмотреть, голосовавших - Ёжик за Флудерессу, а Флудересса за Ёжика..?
Ирина Мананкова
Наденьте очки и посмотрите дополнение к вопросу, затем стройте свои параноидальные предположения. Можете это заодно обсудить с вашим новым высокообразованным и культурным собеседником:)))
ну слава богу...
Весь пьёдестал заняли дружным коллективом!:))
Лариса Исаева
банда ))
Троекратное УРРРА!! ! Поздравляю!
Водярушка, хорошо бы на грамоте, где-нить внизу вместо ёлы, конкурсное фото размещать и кл-во баллов, чтоб не лазить по твоим альбомам в поисках оных (
А то грамоты вижу, а за что - не знаю.
Ольга Сенникова
Справедливо. На обратной стороне грамоты.
Победителей поздравляю! А организатору замечание. Уже цветы весенние зацвели, а Вы все еще о Новом годе! А ББ выставить по снежинке. Торопитесь, растает, ведь!
как-то странно распределялись места.. . 1, 2 понятно.. . а вот 3-е.. . как минимум 2 фото из представленных имеют рейтинг выше...
Ирина Мананкова
Твоё место третье..Что-то Водяра накосячил. Напиши ему.
Ольга Живцова
Жень,поздравляю!
Юрий Травин
Поздравляю!)
Поздравляю победителей! Мнение жюри не абсюждаются! :))))
Ирина Мананкова
Огласи, Маш, пжлста, список, кто входил в жюри))
Вот Лёха и Анна разругаюЦа, ты будешь виноват!!! !
ББ на грамотах выставляйте по черному.
Мои поздравления!
мне кажицца что число 21,03,2013 с супер-пупер новогодним конкурсом как-то не вяжется. мож и правда там количество балов проставить или еще что.
Лариса Исаева
куда ж без касякоф ))
Ми Вас витаем!!!
Мальжаг 5 Наслег Администрация
Филлип, а я тебе витаю, это - я тобой горжусь? Это правильно переведено?
Выставляй ББ прямой наводкой.
Слово "Грамота" я бы сделал разных оттенков (или цветов) , для каждого места - свой цвет. ИМХО.
Слава победителям!
А обмывать награды когда?
красивые грамоты получились: ) ееееех, жалко мне не досталось))))
Александр Еничев
http://otvet.mail.ru/question/87813909 вэлкам в новый конкурс
Потому и зима затянулась.... Ну, теперь все, весна будет)) )
ПОЗДРАВЛЯЮ и завидую.. . грамоты симпотные.. . мне подари одну, просто так)))
Наконец то свершилось!!!! Я уж думал пропустил церемонию!!!! Мои поздравления ВСЕМ участникам и зрителям!! ! :)