Прочее фото-видео

фотоответчик, а как ты выставляешь ББ для фото для фотоконкурса?

Дети! Напишите предложение со словами "наверное" и "потому что"....Вова, что у тебя ? -Бабушка взяла газету и ушла.... -А где же тут нужные слова ???-Наверное срать пошла, потому что читать она не умеет...
Николай Чернышов
Лучший ответ
Помню сижу я как-то, думаю, а из бумаги тока газета, слегонца помятая.... да.
Марина Шейко
Куда слать-то?
Руслан Бажиков на почтуе на почту или в мире в личку
Водярыч, а чета не понел. Что, тупо сфоткать газету и все?
Руслан Бажиков можна тупо, можна креативно....люди будут выбирать то что понравилось
Ниче так тема.. .
намано
Руслан Бажиков ну так...опыт)))
А журналы годятся, а то я газет не читаю?
Руслан Бажиков это газетофото, а не журналофото
Хорошая тема. Пойду в кладовку, найду газетку - подумаю про фотку. :))
Vera Telichkina Не честно!
У тебя наверняка есть газеты времён Николая I:)))))))
Андрей Петров Пойду в клозетку,
Найду газетку,
Подумаю про фотку,
А после вытру ...
Чёта навеяло.)
Наталья Кулакова Не совсем по теме, сэр- что-то Ваш вопрос о переговорных устройствах снесли очень быстро...
Переговорное устройство по сети 220 вольт
http://www.diagram.com.ua/list/pereg.shtml
----------------------------------------------------------------------
Простое самодельное переговорное устройство по одно- или двухпроводной линии
http://www.mastervintik.ru/samodelnoe-peregovornoe-ustrojstvo/
--------------------------------------------------------------------
Простое переговорное устройство
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=10761
-------------------------------------------------------------
Одна из схем с этого форума с описанием
http://forum.cxem.net/index.php?s=e732ec55b7ae1868d6ee98762f5513ec&app=core&module=attach§ion=attach&attach_id=5612
-----------------------------------------------------------
Наталья Кулакова Простое самодельное переговорное устройство по одно- или двухпроводной линии
http://www.mastervintik .ru/samodelnoe-peregovornoe-ustrojstvo/
убрать пробел
Neo Silicon А че там долго думать,заверни мясорубку в газету и сними.
Фигня всё! Чтобы набрать голоса, надо пошлятину снять и простейшие с удовольствием схавают, да ещё добавки попросят!
Не удивлюсь, если в этом конкурсе победит фото: общественный унитаз с рваными газетными полосками на ободке (
А вот грамотку (макет) могу тебе забацать)))
Елена Борзенко
Гульнур Бактыбетова Ирина, вы телепат или экстрасенс? Вы знали...)) Первый ответивший на вопрос уже априори определил тему..)
Руслан Бажиков сиськи победят унитаз
ББ херня.. . главное мимо зеленой меточки не промахнуться...
прально ли я поняла, что модель с прошлого конкурса долой.. . и с позапрошлого тожа?
Руслан Бажиков планируеца таже модель но с газетой?
Ну надо же ...А я всё лампочки фотографирую
Руслан Бажиков лампачка в газетном абажуре
Водяра ,,,а возрастные ограничения, для участников есть ?
Руслан Бажиков у меня самый толерантный конкурс
Анастасия Андруцкая Вот тока захотел... и тут про возрастные ограничения... Ай яй яй...
Жаннура Нурманова да что ж у меня с руками, опять ткнул не туда, Катюша сорри :(
Уважаемый Маэстро, во Йопт завернул уважуху!:)) )
Можно узнать... еНтот фотАшЫдевр... газета или ...нет?

Спецом ничево не "резал", штоП не предъявил ...монтаж, коллаж и прочий фотошоп не принимаются!
Гулия Авхадиева Тантамареска XXI-го века??
Гульнур Бактыбетова Надо было фото сразу на конкурс слать, Юрий! Если чё, маэстро Вам бы ответил с отказом по причинам..)
А в которую селёдку заворачивали пойдёт?
Гульнур Бактыбетова Полная свобода творчества - можно даже сфотографировать вместе с селедкой: фото не пахнет..))
два вопоца:
мятые пойдут?
а если вверх ногами (газета) и прочитать сложно?
типа принимаются на конкурс или нет.
В смысле фотографии.
Нет не фотографии, а фотографии с мятыми газетами или газеты изображены вверх ногами.
И еще - газеты большого срока хранения (есть и 1953г = на смерть Иосифа Виссарионовича) и среднего тоже йдут?
Вобчем то понятно, но есть непонятки = огласите весь список, а также имя деревни куды слать пропаганду.
Маришка А
Руслан Бажиков любые...даж можна "эфиопия сегодня")

слать мене на почту или в мир в личку
нифига себе. еще где-то есть газеты? у меня в радиусе 2 км и киосков даже нет. рекламу и ту не кладут.
Екатерина Солонина А супермаркеты у вас есть? там есть газеты
Руслан Бажиков а в сапоги что пихаешь на время хранения?_)
Все задумки и сюжеты раскололи, ничо не придумать... .

А если фотографии и текст будут чернопестрыми то примите...?