Sherzod Abdulov

Загадка. Не могу не задать. ваще аж приперает. Кожанный мешок для яиц. что это?))))))

первых два ответа сканают)))))

Stushka

курица?

Ал
Алсу

мошонка :В

Катя Родина

Знаю только кожный для яиц, а кожаный не видела.

Janna Carapencova

расскажите.

Н-
Николай -Степанов

Он не для яиц, а для мочи. Посцал туда и завязал. А потом эту мочу оленю дают вылизать, солёная, там же соляной голод. А в Норгах олени приходили прямо на берег и камни после отлива лижут, море на камне подсыхает. Всё в жизни имеет своё место, даже собака Путина может сожрать гавно, но.... но.

Игорь Иванов

Яйца в «мешочке» - это такое блюдо. Вот только не знаю: мешочек там кожанный, аль нет?...

Светлана Гудименко

Суспензорий. по медицински.