Наталия Остапчук

Загадка! Ребёнок задал загадку: Это не любят люди, это не любят животные. Что это? ахах))

Серёга Соловьёв

Боль никто не любит.. .
И помимо боли от механических воздействий, никто не любит замерзать, обжигаться, задыхаться, отравляться; и жажда, и голод - это тоже боль...

Василий Иванов

Горчицу в нос

Наталия Семенова

Ответ: Госдума. (((

Загадка: Фигулька, фигулька и нет нифига... .
5 лет ребенку...))))

Олег Харченко

Много чего, нефть никто не любит пить.

Александр Кравченко

Насилие над собой.

Юлия

Вопрос задал ребенок и однозначного ответа он не содержит.
Мды.... Что делать? Вспоминаем что ребетенку больше всего не нравится и прикидываем подойдет или нет.
Не прокатило?
Тогда вспоминаем чем дите занималось, перед тем как тебя донимать вопросом и прикидываем варианты возможных ассоциаций, кои могли у него возникнуть. С кем общалось ИТД на предмет, с какого перепугу, такой вопрос вообще возник.
Пробуй... .

Анастасия

экскрименты