Софья Кравцова

Здравствуйте! Такое дело, оставил авто на платной парковке в гск, ночью чиркнули машину, сказали видео нет, как быть?

Анна Долгих

В малярный цех обратиться...

Валентина Лысова

тряси владельца парковки

Юля Юсупова

Через ментов или через лысых .И там и там бабосы заносить надо.

Al
Almaz

"...чиркнули машину... " - неизвестно хто.
Свидетелей нема.
У вас есть КАСКО? Если есть, вызывайте на место сотрудника ГИБДД. Составят протокол для страховой компании.
Едете с ним в страховую компанию в течение 5-ти дней. Агент фоторографирует царапины на вашей машине, и составляет заявление на кузовной/малярный ремонт. Они отремонтируют.
Если нету КАСКО, то из своего кармана доставайте на ремонт.
Если царапины мелкие, то езжайте в МОЙКУ и попросите там ребятишек отшлифовать ваши мелкие царапины.
Если царапины глубокие - то в кузовной/малярный цех с кошельком.

Dashdizzles

Оставил авто! что значит оставил. Оплата есть. предъявляй иск стоянке, тогда