Олег

Платная парковка машин.

У кого есть хотя бы теоретические знание создании и управлении парковкой.
Налогообложение, затраты на строительство, организация работы.
Буду бесконечно благодарен за полезные и грамотные советы, особенно владельцев автостоянок.

Юлия Куницына

создание и управление это не не ко мне, а вот налогообложение весьма затратное попадает под ЕНВД.
РАСЧЕТ ТАКОЙ:
метраж стоянки умножить на коэффицент к1*=1,4942 умножить на коэффициент к2=1 получается весьма не хилая база для налога, от полученной суммы 15%
на пример в месяц по метражу стоянки 300 кв. метров налог=3362