Валерия

Бесплатная парковка - платная.

У меня какие-то пидорасы организовали под окнами платную стоянку, хотя ни знака ни чего-либо еще не стоит. 100% стоянка бесплатная. Эти гондоны поставили старый "Москвич" и за 500 руб. /ночь платят охранникам. Куда написать или к кому обратиться с просьбой о том, чтобы разобрались ??

На
Надежда

В полицию незаконное предпринимательство

Евгений Горячев

Участковому заявление для начала. Вымогательство есть статья, угрозы

Александр Тихомиров

Участковому полицаю сообщите в первую очередь.