Алена Шумова

Для чего сделали парковку в центре Москвы платной?Ваши предположения?

Алексей Скоробогатов

Чтобы бедные с окраин, а тем более замкадыши, не сувались в ЦАО - царство успешных богатых людей на крутейших новых тачках, на которых работают бедняки с окраин, которые обязаны ездить на метро, а не на подаренных им родителями Лансерах, Фокусах и т.т.