Ядовитая Звезда

Как оплатить 15минутную парковку в центре Москвы Оплата с помощью телефона

Матрасы Мебель

Оплатить за 15 минут не получится, там оплата почасовая.
Цитирую источник.. .

Для этого нужно отправить на короткий номер 7757 сообщение с текстом: номер
парковки*номер автомобиля*количество часов. Например, для автомобиля с номером
А123БВ177, который собирается припарковаться на два часа смс будет выглядеть
так: 1001*a123бв177*2, при этом можно использовать только кириллицу, латинский
алфавит система не распознает.

После отправки смс на телефон
автовладельцев придет запрос-подтверждение от платежной системы: здесь будет
указана сумма оплаты, а также предложение подтвердить эту информацию. В ответ
нужно отправить смс-сообщение с любым текстом. Только после этого парковка будет
оплачена. Для продления парковки на номер 7757 нужно будет отправить сообщение с
текстом: "Хколичество часов". Например, для продления на 2 часа: Х2. А для
досрочного прекращения парковки — "S" или "С". Следует помнить, что этот способ
оплаты будет работать только у абонентов предоплатных тарифов — когда деньги
списываются одновременно с использованием услуги сотового оператора. Кроме того,
сервисы коротких номеров не работают в роуминге