Ирина П

Год назад оплатил в сбербанке штраф (2500р. ) за не правильную парковку в Москве. Платеж не прошел. Как проверить?

Сегодня зашел на сайт гос. услуги а там висит этот штраф не оплачен. Квитанцию не нашел.

Elvisa Suleymanova

иди в сбербанк пускай подымают документацию и дают тебе чек потом иди в ГИБДД и покажи пускай анулируют потому что будет пеня и заплатишь больше но лучше найди квитанцию

Оля

Через ГИБДД узнай.

Лена Игошина

пойди в сбербанк, деньги могут висеть! платил за учебу, а через два месяца хотели выгнать за не уплату, пошел в банк деньги не прошли!