Наталья П

Подскажите хорошую парковку в Москве!

Приезжаю в столицу по делам, на пару дней. Нужна хорошая, охраняемая стоянка для машины. Посоветуйте!

Ольсен Рубина

В Каком Р-не, Чудо?

Наташа Романова

Ну как же можно советовать? Москва большая! Ну могу порекомендовать стоянку, на которой паркуюсь сам - в Фаст-прокате, на метро Выставочная. Фирма занимается прокатом машин, у них просторная охраняемая стоянка. Уже несколько лет там паркуюсь, очень хороший сервис и низкие цены.