Лиля Абдулина

Поздравляю платная парковка в центре москвы. Как с этим бороться? варианты...

Nata D

Недавняя, в декабре с. г. . поездка в Нант, Франция, где, как выяснилось с бесед тет-а тет, зарплата 1500-1700 евро, парковка 300 евро. Соотносите со своими расходами и доходами и потом поздравьте себя.

Анна Галайда

Поздравляю! Я бы вообще еще сделал платным въезд в центр на личном автотранспорте.

Рустам Фазлиев

переезжай в глубинку, проблем то.

Николай

Все правильно делают, теперь не будет беспорядка и каждый будет знать свое место

Ал
Алексей

И слава Богу!!!!

Елена Салова

аллах акбар ?

Ольга Ющенко

Правильно делают. Надо обдирать народ, пока он безмолвствует. Хотя уже и заплатили за всё не по одному разу.

Bek-1 Djon

http://
otvet.mail.ru/question/97986798

Наталия Стельмашенко

Охраняемая? Там есть где безплатно без проблем паркануться можно?