Елена Соболева

Давка в московском метро на некоторых станциях из-за платной парковки в центре, или по другой причине?

Кр
Кроль

Давка в московском метро на некоторых станциях из-за того что все близлежащие регионы ездят на работу в Москву.

Ди
Димас

давки не видела, а вот народу, действительно, много- НОВЫЙ ГОД, однако

Богдан

На какой конкретно?... Людей много-давки не видел!

Кристина

На некоторых станциях метро давка при посадке в вагон -каждый день в часы пик.

Ainura

Я за рулем, в метро спускаюсь редко. Давки не видела. Только уплотненное движение.