Максим Солонин

А правда, что скоро пересадка в Московском метро с одной станции на другую будет платной?

Сергей Кабачков

Собянину не хватает на 15-й по счету мерседес...

Луназада Абдразакова

не только пересадка, но будет введена отдельная плата за выход.

Юлия

это не спасет от метробабок

Денис

слава богу, мне некуда больше спешить

Наталья Махначева

Если это так, то проезд до одной станции должен быть дешевле.

Ан
Андрей

Когда-то предлагали так сделать.

Rishat Sharipov

Кто бы сомневался, если у нас дешевеет проезд на метро это вранье, где то он подорожает