Елена Коптелова

"Шкафы" в Московском метро

Не так давно на каждой станции установили какие-то большие красные стальные шкафы. Кто знает, в чем их предназначение и что там лежит? Мне в голову приходит только ядерная война с Америкой и резервные шкафы для бомбоубежища) )

Ольга Онойко

Там противогазы и медикаменты первой помощи, на случай задымления или другой катастрофы.

Артём Поляков

Наверное это *Тополя* спрятали.