Галина Кролевецкая

Почему московское метро — как памятник коммунячьему режиму? Всюду их символика… »»»

Лиза Лиясова

Московское метро по архитектуре считается самым красивым в мире.

Роман

Поклонится надо строителям метро в Москве. Вместо запланированных 5 лет построили за 4 года. Каждая станция не должна была быть похожей на другую, и отделка должна была быть богатой. Это было самое чистое метро в мире.

Вероника Размашкина

потому как 90% всего что ты видишь вокруг построено коммунистами

Олег Петров

Московское метро - лучшее в мире

Нина Алимова

Московское метро -лучшее в мире...

Алексей Носков

Потому что тогда и строили, и именно как памятник-дворец.

Сергей Маштаков

кто построил тех и символика. а вообще что плохого в символах труда и хлеба?

Юлия Морозова

Потому что тебя, сука, и не было бы если бы не этот режим, который все это построил!

Кирилл К

живи в своем свинарнике!

Александра Яковлева

Зачем рушить историю? Легче станет? Это всего лишь история. Вернее - история. НАША!

Галина Плёнсак

попроси путина пусть и метро снесёт как символ прошлого он ещё до этого не додумался

Александр Аксёнов

через сто лет этот "коммунячий режим" будет продаваться на ура и тебе на него билеты не купить

Владимир Иванов

потому что они построили!

Анатолий Милкин

Ёпт ...потерпи, скоро всё коком с колом обклеют

Ал
Александра

Так путинячьего то в стране и нет ничего, всё в офшорах.

Ольга Баранова

Да что же Вы привязались к московскому метро???))))

Анна Саламатина

Так у власти коммунисты! Почему им свои памятники не сохранить!?