Ирина Алексеева

Хотите сэкономить топливо? Продам уникальный прибор. Дорого!

С инструкцией по применению собственной разработки.. . Эффективность подтверждена в испытаниях) )

Всем доброго вечера)

Степанов

Дайте ДВА !

Юлия Андреевна

И куда это сувать? В карбюратор или бензобак?

Me
Mergen

А чё! Нормально! Положил под педаль вот тебе и экономия, и соблюдение скоростного режима.))

Дмитрий Доркин

хихи такой прибор я бесплатно достану в 20метрах от дома кафешку строят там таких уникалов завались))

Маруся К

это что? мыло хозяйственное)

Кирилл Красноруженко

Универсальный нано-катализатор, помогающий от дурных мыслей в голове? Уже "впарили", и не дорого достался!)

Иван Родькин

Это что? кирпич? растолочь и в масло сыпануть. Пока машина на ремонте топливо экономится бу -га-га.

Сергей Кошелев

опять нанотехнологии 😞

Игорь Семенов

А скока % экономии получится на круг МСК - Питер? Если больше 80 то беру все оптом .

Ad
Adiya

Хочу предостеречь
есть и вторая сторона медали, как в медицине говорят "противопоказания и индивидуальная непереносимость"
а именно
- можно домой по возвращении привезти полный багажник "трёхлойного отборного русского мата"
- если организм переносит, то можно
- и узнать о себе всю правду

Егор Слонов

Странно, а я покупал, как "100%-нонадежное униуальное 2х-компонентное средство для выведения тараканов"..))