Сергей Мельбман

Сколько она сэкономила топлива в процентах?

Знакомая добавила MPG-Boost в ягуар свой, звонит на следующий день и говорит ,, У меня счётчик назад мотает, я уже километров 30 проехала, а показывает только 4 км .,,

Сергей Филатов

теперь авто начало топливо вырабатывать, а не есть. если еще один поставить то можно заправку открывать и да мощность теперь больше чем у локомотива.

Ирина Тихонова

Может она на задней передаче ездила?