Артур Мухаметзянов

Скутер XONDA LEAD AF48. Подскажите пожалуйста. Есть ли на данном скутере блок CDI? Если есть то где он расположен?

Только не путать со скутером XONDA LEAD AF 20.Под жопой находится только масляный бачок.

У меня впереди расположены под щитком: Аккумулятор. Выпрямитель. Реле поворотов .Блок предохранителей .Но никакого CDI я не нашел. Да и замок зажигания.

У меня под передним пластиком расположены Аккумулятор. Выпрямитель. Реле поворотов. Блокпредохранителей. Замок зажигания. ВСЕ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ. У МЕНЯ ЛЕАД 48Е. ЛЕАД48Е. ЛЕАД48Е.

Алла

блок CDI есть на любом скутере. По-русски называется "коммутатор зажигания".
Ищи под жопой.

Роман Жихарь

обычно располагается по задним пластиком с права, или под передним, на раме висит! Представляет собой черную коробочку с двумя или одним выходами типа папамама! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]