Опкм114 Салют

как можно с букмекерской конторы перевисти деньги на телефон! нету карточки?

Дмитрий Бондарев

Этого вопроса не могу понять, А КАК с телефона снять наличку?? ?
Открыть счет или карточку - 5 минут делов, не хочешь на банкомат выводи на счет.
Представляю если б я выводил деньги на телефон)) ) На счету 1000 долларов, а звонки бесплатные)) ) Зато всем можно показать сколько денег на телефоне) Угарный вопрос! 5+