Виталий Ильчук

?.интересно--есть видевшие живого зубного черьвя, есть понимающие его природу и условия возникновения?? ? а то заговарива

мастеров много--но знаете с чем дело имеете? а ведь это прямой контакт материального с не материальным--не зная этого--просто зуболомы!! !
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Татьяна Сырцова

Черви есть всякие.

И глазные, и зубные, и "ушные", и "мозговые", и кишечные, и компьютерные.

Скажите мне, кто правит миром, а я скажу вам, кто вы...