Юра Крутелев

Вам действительно интересно обманывать людей, и верить в то что вы советуете другим? Вокруг живой мир, а не сны и гадани

Можете не стеснятся в выражениях. Я не считаю свою точку зрения правильной, это просто мой взглялд. Приветсвуются любые взгляды на это, может и я изменю своим взглядам, если увижу обоснованное чье то мировозрение, по данной теме. В любом случае всем Спасибо.

Иван Ткаченко

Увы, без обмана мир бы рухнул.. .
Настоящих специалистов здесь крайне мало.. .
Остальные - шарлатаны, отвечающие ради баллов.
В том числе и Ваш покорный слуга (бывает! )

Алена Еськова

мне вообще не интересно что обо мне думают, чего не знаю не говорю, чего не умею не делаю.... а выбор верить или нет это уже за тем кто обращается, живой мир да пока ты здоров и счастлив.

Евгения Ермолаева

Попытки обращения к жуликам, взывая к их совести,
по меньшей мере наивны!
Они прекрасно знают цену своим "предсказаниям",
но законы жанра заставляют их гнать зайца дальше.
"Пока живут на свете дураки
Обманывать нам, стало быть, с руки... "

Ал
Алексей

мне не интересно обманывать людей.. и я этого не делаю

Таня Гусарова

У каждого свои причуды. А в снах и гаданиях много подсказок. Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок....

Наталья Мороз

Я не советую. я что вижу то и говорю!

Мария Дубровина

Это развод на бабки не более тго

Анна Сазонова

Настрой на позитив, вера в лучшее- вот двигатель к счастью.

Павел Броник

А я и не обманываю и ничего не советую.

Андрей Смирноff

ты и Геннадий провокаторы и говнюки!!!!

Ирраклий Андропников

врать не умею. советую в первую очередь рассчитывать на свои мозги. гадание - как небольшая подсказка- не более чем. мир - несоизмеримо разнообразен и удивителен, стоит только внимательнее присмотреться.

Елена Куликова

Я не судья и не политик, так что это не ко мне.

Виктор Бронников

да нет ибо правда и только оная однако

Ал
Альбина

Этот сайт Вопрос-Ответ и не считаю я, что обманываю спрашивающих или даю советы. Многое основано на жизненном опыте. Иногда подсказка хоть малейшая помогает человеку выйти из тяжёлой жизненной ситуации. Притом в ответах это делается бесплатно и человек вправе решать - прислушаться ему к отвечающему или проигнорировать.

Артемий Липилин

могу и не гадать

Nina Voropaeva

Многие люди желают услышать не то что нужно, а то что хотят.

Iriska ;-)

Вокруг не просто живой мир, а мир уникальный! И он явно сложнее и глубже, чем доводы закоренелого атеиста о несуществовании высших сил, тайных мир и мистических наук.

Павел Журавский

Почему обманывать? Есть же люди с реальными способностями и это подтверждено наукой. А прислушиваться или нет к их советам это дела каждого. Конечно, существуют и обманщики которые наживаются на проблемах других, но существуют люди которые помогают другим с помощью своего дара дабы помочь на не получить деньги.

Medved

люди хотят обманываться....

Алексей Свиридов

если вы в это не верите, это не значит, что кругом обман! я знаю массу примеров, которые заставляют задуматься...