Прочие предсказания
А Вы действительно верите?
Неужели Вы думаете, что кто то действительно сможет ответить на такие вопросы? хочу судиться с бывшим работодателем,стоит ли? моя будущая карьера успешна? вопрос внутри. как скоро я найду работу и когда наладится личная жизнь? все вопросы очень однотипны... неужели Вы сами не можете решить эти проблемы, ведь для их решения мистика не подходит, тут надо четко знать, что делать, анализировать ситуацию, строить своё будущее...если Вы так беспомощны, что не знаете как разобраться в себе, то маги Вам тоже не помогут
Аферистов много везде.. не только здесь, дорогая) в реале в том числе. Если человек идиот, и позволяет себя обувать.. это его проблемы. Лично я гадаю.. и гадаю неплохо, и у меня есть постоянные клиенты... отсюда в том числе. И мне люди помогали.. и помогают... понять что то, узнать ответ... на один из таких вот вопросов) не нужно воспринимать все буквально... гадание. это не руководство к действиям.. это помощь, путеводитель... Но думать конечно нужно головой прежде всего. Если она есть, разумеется.
Лидия Русакова
Дорогой) я сам верю в гадания, у меня жена и теща неплохо раскидывают...
Подписываюсь под каждым вашим словом: )
Но имейте в виду, что здесь некоторые играют в "разводы",
другие набирают отметки и очки, а третьи (их мало) , на самом деле ждут помощи.
Если я могу кое кому помочь, почему бы и нет?
Удачи. Влад.
в основном здесь ищут утешения, и психологическую помощь, лишь единицы действительно нуждаются в помощи
Люди ищут надежды и утешения. И не важно, откуда они придут.
Мне кажется, что люди, задающие подобные вопросы, в первую очередь действительно ищут поддержку, ведь в любом случае, здесь напишут, что все будет хорошо и тд и тп... но как мне кажется, не все верят этому, они в любом случае сделают все по своему) ) просто чужие слова о том. что все будет хорошо греют душу и дают надежду))