Прочие предсказания
Вам действительно интересно обманывать людей, и верить в то что вы советуете другим? Вокруг живой мир, а не сны и гадани
Я не советую. я что вижу то и говорю!
мне не интересно обманывать людей.. и я этого не делаю
Многие люди желают услышать не то что нужно, а то что хотят.
Этот сайт Вопрос-Ответ и не считаю я, что обманываю спрашивающих или даю советы. Многое основано на жизненном опыте. Иногда подсказка хоть малейшая помогает человеку выйти из тяжёлой жизненной ситуации. Притом в ответах это делается бесплатно и человек вправе решать - прислушаться ему к отвечающему или проигнорировать.
да нет ибо правда и только оная однако
У каждого свои причуды. А в снах и гаданиях много подсказок. Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок....
Попытки обращения к жуликам, взывая к их совести,
по меньшей мере наивны!
Они прекрасно знают цену своим "предсказаниям",
но законы жанра заставляют их гнать зайца дальше.
"Пока живут на свете дураки
Обманывать нам, стало быть, с руки... "
по меньшей мере наивны!
"Пока живут на свете дураки
Обманывать нам, стало быть, с руки... "
врать не умею. советую в первую очередь рассчитывать на свои мозги. гадание - как небольшая подсказка- не более чем. мир - несоизмеримо разнообразен и удивителен, стоит только внимательнее присмотреться.
да я верю
могу и не гадать
Это развод на бабки не более тго
мне вообще не интересно что обо мне думают, чего не знаю не говорю, чего не умею не делаю.... а выбор верить или нет это уже за тем кто обращается, живой мир да пока ты здоров и счастлив.
Настрой на позитив, вера в лучшее- вот двигатель к счастью.
ты и Геннадий провокаторы и говнюки!!!!
Вокруг не просто живой мир, а мир уникальный! И он явно сложнее и глубже, чем доводы закоренелого атеиста о несуществовании высших сил, тайных мир и мистических наук.
нет
если вы в это не верите, это не значит, что кругом обман! я знаю массу примеров, которые заставляют задуматься...
Я не судья и не политик, так что это не ко мне.
Почему обманывать? Есть же люди с реальными способностями и это подтверждено наукой. А прислушиваться или нет к их советам это дела каждого. Конечно, существуют и обманщики которые наживаются на проблемах других, но существуют люди которые помогают другим с помощью своего дара дабы помочь на не получить деньги.
А я и не обманываю и ничего не советую.
люди хотят обманываться....