Алексей Горелов

Ездила к эксрассенсу, попросила привести в сл. раз нижнее новое красное белье, зачем? Подскажите....

раз нижнее новое красное белье, зачем Подскажите...

Sergey Kim

раз ты у неё была. нужно было там и спросить. где логика ?

Denis

У него и спросите.

Veronika Gagarina

Да она явно фетишистка! :)))

Нинок

на нижнее белье можно сделать приворот и можно сделать на жениха, можно через красное бельё организовать поток энергии, только маг знает зачем ему это.

Анастасия Лень

для начала надо было узнать и определить настоящего экстрасенса просто: надо спросить у него, что лежит у тебя в кармане или какого цвета нижнее белье.

Светлана Романихина

Может ей именно такого белья и не хватает для полного своего "магического" счастья) )
Моя Вам рекомендация - бегите от таких "магов", чтобы аж пятки сверкали)
Ищите специалистов.

Акбарали Хатамов

С какой проблемой у мастера были? Отсюда ответ и ищите.

Санек Мадягин

ну она или он тебе что то наговарит на твоё бельё и у тебя всё будет хорошо!