Юрий Юрченко

Как сложится личная жизнь у этой женщины?? Встретит ли она кого-то? (Фото внутри) Если да, то когда? Благодарю

Наталия. 08.12.1967

Андрей Азаренко

в следущем горду встретит хорошего человека, по весне, с которым будет гражданский брак .

ОК
Ольга Курцева

в настоящем распад в будущем приобретение дружбы а в последстивии и отношений

Лена-Алена Еленова

да Наталья встретит своего мужчину в 2014 году ближе к весне
это будет теплое и гармоничное чувство
не волнуйтесь одна она не останется)
удачи