Евгений Батарев

Как сложится моя личная жизнь? Когда и с кем? внутри фото... Посмотрите пожалуйста!

если возможно увидеть, то каким будет мой мужчина?

Ирина Стырова

Имя - из 5 Ваших любимых мужских имён.. . возможно, редкое или непривычное. Более точно - не скажу.. . не факт, что Андрей.. . Возможно, Вы знали его в прошлом или знаете сейчас. Симпатичный, достойный, уверенный в себе. У Вас виден ещё один брак, счастливый.

Вера

Звать его будут андрей, синие глаза, 35 ему сейчас, темненький.