Рукасова Екатерина

Помогите люди срочно

заканчивается на 47% и всё...Пробовал всё, что гугл предлагает. . я и удалял его, а затем скачивал адоб оффлайновую, не работает... помогите люди!

Сергей Калинин

У тебя винда погнала, вирусняк поймал, либо поставь хорошую защиту от вирусов, либо сразу пере установи систему, и сажай антивируса.. . Только так решишь проблему.. . Что знаю тем помог, надеюсь все будит зае*ись ))