Katerina

какую русскую песню спеть на концерте на прощание выпускникам?

песня не обязательно на определенную тематику, можно просто красивую и медленную. Но желательно не очень грустную.. . Могу петь песни Полины Гагариной, Ирины Дубцовой, некоторые Ани Лорак, но можно и не вокальную, а просто приятную на слух

Таня Балыкова

Спой "окончен школьный роман". Хоть немного приевшая, но всегда актуальная