Лилия Крестьянинова

посоветуйте хороший фильм-комедию, чтобы искренне посмеяться, но не тупой американский юмор)))))

Omar Roshaan

трасса 60...хоть и мериканцкий

Алексей Стёпин

железное небо- про нацистов на Луне

Надежда Удалова

посмотри ёлки или каникулы строгого режима а вообще любой фильм гайдая

Оля Вершинина

"джунгли", "билет на вегас".

Папапа

лопухи, на бойкал вообще много есть в нэте посмотри

Александр

В стране хаос, а вам лишь бы смеяться. Смотрите уж американские комедии, чо

Николай Кирчев

Я не нахожу американский юмор тупым! Вот казахский нахожу тупым! - Их юмор сводится к тому, чтоб издеваться и унижать других, ни какого остроумия!

Михаил Калинин

Комедии Рязанова, Гайдая. ЛЮБУЮ!

Ксения Зурина

Мальчишник в вегасе!! ! лучше комедии не видел за последние 2-года