Юлия Кошелева

Посоветуйте фильмы, действительно интересные для просмотра, не тупые американские комедии, спасибо

в однодневном отпуске, думаю что посмотреть

Графова Наталья

Остров проклятых, Игры разума, Мальчик в полосатой пижаме (очень-очень интересная драма) , престиж

Елена Агеева

Воровка книг.

Илья Полянсков

А что по твоему " действительно интересно"? Ведь "не тупых американских" привеликое множество разных направлений и жанров. Посмотри фильм. ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ. Наш отечественный ГРАФФИТИ может понравится.